Orari Linee

AUTOLINEE MARCOZZI

Orari Linee

ORARIO AUTOLINEA
ROSETO - ATRI VIA CASOLI DI ATRI
ESTIVO (dall'08/06/2024 al 14/09/2024)

Scarica in pdf

FERMATE
ANDATA

FERIALE

FERIALE

FERIALE

CORSA N° 1 3 5
Roseto degli Abruzzi (c/linea) 07.40 11.05 17.15
Scerne 07.50 11.15 17.20
Torre San Rocco 07.55 11.20 17.25
Casoli 08.05 11.30 17.35
S. Margherita 08.10 11.35 17.40
S. Giacomo 08.15 11.40 17.45
Fontanelle
ATRI P.ta Macelli 08.25 11.50
ATRI Ospedale (c/linea) 08.30 11.55

FERMATE
RITORNO

FERIALE

FERIALE

CORSA N° 2 4
ATRI Ospedale (c/linea) 10.10

12.30

ATRI P.ta Macelli 10.15 12.35
Fontanelle
S. Giacomo 10.25 12.45
S. Margherita 10.30 12.50
Casoli 10.35 12.55
Torre San Rocco 10.45 13.05
Scerne 10.50 13.10
Roseto degli Abruzzi (c/linea) 11.00 13.20

LA CORSA N° 5 È ATTIVA DAL 15/06/2024 AL 14/09/2024 SOLO FERIALI!

È consentita la bigliettazione a bordo tramite agente unico.


SERVIZIO URBANO
SILVI MARINA (TE)
INVERNALE

DAL 12/10/2023 AL 30/06/2024

Scarica in pdf

ANDATA

1

3

5

7

9

UNIVERSO COMMERCIALE 08.15 09.15 10.15 11.15 12.15
VIA TARANTO 08.16 09.16 10.16 11.16 12.16
VIA FORCELLA 08.17 09.17 10.17 11.17 12.17
STAZIONE (LATO MARE) 08.18 09.18 10.18 11.18 12.18
PIAZZA MARCONI 08.20 09.20 10.20 11.20 12.20
POSTE 08.22 09.22 10.22 11.22 12.22
PIAZZA IRIS 08.23 09.23 10.23 11.23 12.23
HOTEL HERMITAGE 08.25 09.25 10.25 11.25 12.25
LE DUNE - STADIO - SCUOLE 08.26 09.26 10.26 11.26 12.26
BAR DEL CORSO (PIOMBA) 08.27 09.27 10.27 11.27 12.27
CARABINIERI 08.28 09.28 10.28 11.28 12.28
SILVILLE 08.30 09.30 10.30 11.30 12.30
           

RITORNO

         
  2 4 6 8 10
CARABINIERI 08.32 09.32 10.32 11.32 12.32
LE DUNE - STADIO - SCUOLE 08.33 09.33 10.33 11.33 12.33
HOTEL HERMITAGE 08.35 09.35 10.35 11.35 12.35
PIAZZA IRIS 08.36 09.36 10.36 11.36 12.36
POSTE 08.37 09.36 10.37 11.36 12.37
PIAZZA MARCONI 08.38 09.37 10.38 11.37 12.38
STAZIONE (LATO MARE) 08.40 09.40 10.40 11.40 12.40
VIA TARANTO 08.42 09.42 10.42 11.42 12.42
VIA FORCELLA 08.43 09.43 10.43 11.43 12.43
UNIVERSO COMMERCIALE 08.45 09.45 10.45 11.45 12.45
           
SILVI PAESE PIAZZA 08.50 ---- 10.50 ---- 12.50
PIANE MAGLIERICI 08.55 ---- 10.55 ---- 12.55
PIANACCE 09.00 ---- 11.00 ---- 13.00
SAN SILVESTRO 09.02 ---- 11.02 ---- 13.02
S. STEFANO SS 16 09.03 ---- 11.03 ---- 13.03
SS 16 CHIESA ASSUNTA 09.08 ---- 11.08 ---- 13.08
SS 16 STAZIONE FS 09.12 ---- 11.12 ---- 13.12
UNIVERSO COMMERCIALE 09.15 ---- 11.15 ---- 13.15

Il servizio si effettua dal lunedì al sabato escluso festivi.

È consentita la bigliettazione a bordo.


AUTOLINEA
TERAMO - VILLA RIPA
ROCCIANO - RAPINO E VV

Scarica in pdf

ANDATA

TERAMO 06.45 08.10 11.05 12.30 14.10 18.00
B. TORRICELLA 06.50 08.15 11.10 12.40 14.20 18.05
B. VILLA RIPA 06.52 08.17 11.12 12.42 14.22 18.07
VILLA RIPA ---- ---- 11.20 12.47 14.27 18.12
RAMIERA 06.53 08.20 11.23 ---- 14.30 18.15
B. VALLE S. GIOVANNI 06.54 08.25 11.25 ---- 14.32 18.17
B. FRONDAROLA 06.55 08.23 11.28 ---- 14.35 18.20
B. SPIANO 06.57 08.27 11.30 ---- 14.37 18.23
ROCCIANO ---- 08.29 11.33 ---- ---- ----
B. RAPINO 07.00 ---- ---- ---- 15.00 18.26
COLLE IZZONE 07.02 ---- ---- ---- 15.15 18.35
C.DA FAGNANO 07.05 ---- ---- ---- 15.20 18.36
RAPINO 07.10 ---- ---- ---- 15.25 18.38

Il servizio si effettua solo nei giorni feriali.

RITORNO

RAPINO 07.12 ---- ---- ---- 15.30 18.38
C.DA FAGNANO 07.16 ---- ---- ---- 15.32 18.39
COLLE IZZONE 07.20 ---- ---- ---- 14.40 18.42
B. RAPINO 07.35 ---- ---- ---- 15.30 18.45
ROCCIANO 07.40 08.30 11.40 ---- 15.26 ----
B. SPIANO 07.43 08.33 11.43 ---- 15.24 ----
B. FRONDAROLA 07.45 08.34 11.45 ---- 15.22 18.46
B. VALLE S. GIOVANNI 07.46 08.35 11.46 ---- ---- 18.48
RAMIERA 07.46 08.35 11.46 ---- ---- 18.50
VILLA RIPA 07.47 08.36 11.47 ---- 14.50 18.52
B. VILLA RIPA 07.53 08.43 11.48 13.08 15.15 18.55
B. TORRICELLA 07.55 08.44 11.50 13.10 15.10 19.00
TERAMO 08.00 08.55 11.55 13.15 15.05 19.05

Il servizio si effettua solo nei giorni feriali.


AUTOLINEA
TERAMO - SPIANO
CASETTE E VV

Scarica in pdf

ANDATA

TERAMO 07.00 08.00 12.30 14.10 18.00
B. S. CHIARA 07.05 08.05 12.35 14.15 18.05
B. TORRICELLA 07.06 08.06 12.36 14.16 18.06
B. VILLA RIPA 07.08 08.08 12.38 14.18 18.08
RAMIERA 07.10 08.10 12.40 14.20 18.11
B. VALLE 07.11 08.11 12.41 14.21 18.12
B. FRONDAROLA 07.12 08.12 12.42 14.22 18.13
FORCHETTA 07.13 08.13 12.43 14.23 18.14
B. ROCCIANO 07.15 08.15 12.45 14.25 18.16
B. RAPINO 07.17 08.17 14.47 14.27 18.18
B. SPIANO 07.22 08.22 12.52 15.00 18.23
C. RAPAGNI 07.25 08.25 12.55 15.02 18.26
CASETTE 07.30 08.30 13.00 15.05 18.30

Il servizio si effettua solo nei giorni feriali.

RITORNO

CASETTE 07.35 08.30 13.00 15.40 18.30
C. RAPAGNI 07.37 08.32 13.02 15.35 18.32
B. SPIANO 07.40 08.35 13.05 15.34 18.35
B. RAPINO 07.45 08.40 13.10 15.32 18.40
B. ROCCIANO 07.47 08.47 13.12 15.30 18.42
FORCHETTA 07.49 08.48 13.14 15.26 18.44
B. FRONDAROLA 07.50 08.49 13.15 15.25 18.45
B. VALLE 07.51 08.50 13.16 15.24 18.46
RAMIERA 07.55 08.52 13.20 15.23 18.50
B. VILLA RIPA 07.57 08.53 13.22 15.15 18.52
B. TORRICELLA 07.59 08.55 13.24 15.10 18.54
B. S. CHIARA 08.00 08.57 13.25 15.07 18.55
TERAMO 08.05 09.00 13.30 15.05 19.05

Il servizio si effettua solo nei giorni feriali.

300

Viaggi Effettuati

1457

Clienti Felici

10

Mezzi Utilizzati

30

Paesi Visitati

Richiedi Informazioni

La soddisfazione dei nostri clienti, la nostra priorità! Scarica e compila il questionario.